Традиционно неделя началась с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.

Традиционно первый день учебной недели начался с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики. Право поднять флагb было предоставлено учащимся 7в класса Павлову Егору, Лукину Константину, Гречкиной Дарье и Черновой Олесе. Ведущие Маркова Аделина и Прокаева Арина рассказали о проведенных мероприятиях прошлой недели.

После линейки прошел еженедельный "Разговор о важном "Труд крут", посвященный студенческим строительным отрядам. Дети с интересом слушали и смотрели, какие города и объекты строили студенческие отряды.