Интерактивное занятие «Навигатор Солнечной системы.

В 3 «Б» классе прошло интерактивное занятие «Навигатор Солнечной системы.🎆 Урок сопровождался показом презентации о планетах Солнечной системы, первом полёте человека в космос. 🚀Ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет, познакомились с историей развития космонавтики. Затем учащиеся закрепили полученные знания ответив на вопросы интеллектуальной викторины. В завершении мероприятия ребята пофантазировали и нарисовали свою планету. Такие мероприятия воспитывают чувство патриотизма и гражданственности, прививают интерес к изучению космоса и истории космонавтики, ведь с каждым годом первый полёт человека в космос всё дальше от нас. Но важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось.