Интеллектуальная игра "РосКвиз" посвященная празднованию Дня Космонавтики

В преддверии празднования Дня космонавтики в нашей школе для обучающихся 8-11-х классов учителем физики Минуллиной Д.Г. была проведена интеллектуальная игра "РосКвиз" посвященная празднованию Дня Космонавтики. Всероссийская интеллектуальная игра РосКвиз ко Дню космонавтики – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей отечественной космонавтики и астрономией.

В состязании приняли участие шесть команд.
Игра состояла из 4 туров по 10 вопросов. Учащиеся демонстрировали логику и сообразительность, умение работать в команде, слышать мнение друг друга и сообща достигать общей цели. Благодаря игре участники узнали много нового и интересного об истории освоения космического пространства