«Исследовательский проект. Музыка»

22 марта в ЧГПУ им.И.Я.Яковлева состоялась республиканская научно-практическая конференция школьников «Музыкальная академия школьника». Научно-практическая конференция направлена на развитие познавательных способностей школьников, выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, стимулирование развития интеллектуально-творческого потенциала личности школьников, навыков исследовательской деятельности, выявление одаренных детей и интереса к музыкальному искусству.

В этой конференции приняла активное участие ученица нашей школы Язвова Мария. Она успешно представила совместную исследовательскую работу с учащейся 11 класса Рыбенчук Кристиной на тему: «Влияние музыки на психологическое состояние человека» и стала Дипломантом 2 степени. Поздравляем девочек с хорошим результатом и желаем дальнейших творческих успехов!