Приглашаем принять участие в образовательном проекте «Моя школа online» для подготовки к экзаменам в этом году.

Принимаем участие в образовательном проекте «Моя школа online».

«Моя школа online» - образовательный проект Министерства просвещения и Общественного телевидения России в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.

Уроки транслируются на Общественном телевидении России с 27 апреля.

В этом разделе публикуются ТЕМЫ и ВИДЕО уроков по Русскому языку за 11 класс для подготовки к ЕГЭ.

Темы уроков

Темы уроков по Русскому языку за 11 класс доступны в общем списке уроков НИЖЕ

Обращайте внимание на дату выхода урока в эфире

До момента выхода урока в эфире ОТР на сайте доступна только тема урока, но не видео