Восславим женщину - мать!

Под таким девизом прошел 26 ноября в школе №5 праздник, посвященный международному Дню Матери. Зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки учеников, учителя. Особое очарование и семейную обстановку придавали празднику неугомонные малыши, которые, сойдя с рук пап и мам, уверенно осваивали новое пространство, нисколько не боясь такого скопления народа. Оно и неудивительно - аура добра, семейного уюта, любви была соткана всеми участниками концерта.

Со сцены звучали песни на русском, чувашском, татарском языках. Но языковой барьер не был преградой, ведь слово «мама» понятно людям любой национальности. Слова благодарности были сказаны в адрес многодетных мам, а также тех матерей, чьи дети действительно являются примером достойного воспитания, а это и есть самый важный труд для любой женщины.

Слезы на глазах сменялись громким смехом, аплодисменты заслуженно достались не только детям, чья непосредственность и беспредельная любовь к своим мамам чувствовалась в каждом номере, но и учителям, а также тем мамам, которые вышли на сцену и порадовали публику своим выступлением. Это уже стало доброй традицией - в большой праздник на сцене вся школа: и ученики, и их родители, и педагоги. Будьте счастливы, наши мамы! Земной вам всем поклон за ваше верное и чуткое сердце, которое греет нас всех!

\nТореева С.Н.