Соревнования по баскетболу

Завершили соревнования по баскетболу в зачет спартакиады школьников  младшая возрастная группа (6 – 7 классы). Соревнования  младшего возраста  проводились с 7 декабря по 16 декабря. В финал вышли школы № 1,5,6,7. Несмотря на сильный мороз, финальные игры состоялись. Честь школы №5 защищали девочки 6-7 классов в составе:

Исмайловой А., Даутовой Э., Родиной К, Мироваевой К., Калашниковой М. Все девочки учатся в 7а классе, а также девочки Васильевой Т, Миловой Т- 6а класс, Константиновой Юли – 6в класса. Девочки заняли II призовое место, уступив команде №6. В составе команды мальчиков выступали: Усов В-7а, Митрофанов А. - 7б, Шикабутдинов Л -7Б, Александров А -7Б., Васильев К – 7б. Антонов А. - 7б, Ситкин А. и Матвеев С. из 6б класса. Мальчики завоевали III  призовое место. Все призеры награждены медалью и грамотой. Молодцы ребята.