Командный марафон

В средней школе №5 прошел командный марафон.

Третий год в школе действует волонтерская  команда «Импульс». Число желающих стать волонтерами растет. В рамках проходящей Школы волонтерства 14 декабря  прошел командный марафон для 7-х классов. Соревновались три команды, проходя от станции к станции, где ждали их разные испытания. Условия были сложными, ведь выиграет самая сплоченная команда, которая сумеет четко и безошибочно выполнить задания. Каждая команда отправилась по своему маршруту. Их ждали 5 станций: «Кочки», «Фотография на память», «Магический квадрат», «Почта», «Портрет». Участникам пришлось и писать письма, и преодолевать препятствия, и рисовать, и быть актерами. Но каждая команда старалась победить. В результате  подведения итогов победителем марафона стала команда 7А класса, на втором месте учащиеся 7Б класса, и третье место у 7В класса. Инициаторами и организаторами  игры стали волонтеры команды «Импульс» Бурлакова Валентина,  Савельева Екатерина, Иванова Анастасия.