Инновации в образовании

В период модернизации российского образования возникает необходимость создания информационно-образовательного пространства, обеспечивающего познавательный, ценностный, нормативный и деятельный компоненты содержания образования.

Учителя школы №5 ежегодно активно участвуют в городском фестивале «Инновации в образовании». В этом году свои инновационные методы работы показывали 12 учителей школы, 8 среди них стали лауреатами фестиваля. ШМО учителей математики, русского языка и литературы, чувашского языка и литературы, учителей начального класса и сборная творческая группа «Великолепная пятерка» участвовали в номинации «Лучшие методическое объединение». Среди них стали лауреатами фестиваля - ШМО учителей чувашского языка и литературы (руководитель Максимова Н.К.) и творческая лаборатория учителей «Великолепная пятерка» (руководитель Тореева С.Н.).

Поздравляем лауреатов, желаем больших успехов в дальнейшей деятельности по выявлению передового педагогического опыта в области содержания и технологий образований.