Прошел "Марафон полезных дел "5 дней для добрых дел".

День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей и воспевает созидательный труд.

Для учащихся нашей школы прошел "Марафон полезных дел "5 дней для добрых дел".
«Где обедал, воробей?»
Учащиеся на уроках технологии изготовили кормушки для птиц.
Кормушки выполнены в различных техниках. Ребята повесили их на территории школы.
«К славному подвигу каждый готов!».
Старшеклассники нашей школы приняли участие в субботнике по уборке территории прилегающей к школе.
«Мой веселый, звонкий мяч»
В рамках марафона полезных дел день начался с утренней зарядки. Народная мудрость гласит: как день начнёшь, так его и проведёшь, надеемся, что заряда бодрости хватило на весь день.
«Школьнику на память»
Учащиеся нашей школы приняли участие в создании украшений для окон и рекреаций в рамках проведения Всероссийской Акции «ОКНА ПОБЕДЫ - 2024»
«Все профессии важны»
В рамках данного дня для учащихся было проведено мероприятие под названием "Классная встреча" с психологом школы Егоровой М. И. Она поделилась информацией о профессии психолога и рассказала, где можно получить образование по этой специальности.