Вручение премии «Признание» в школе №5.

Фотогалерея

В школе №5 в седьмой раз прошла торжественная церемония награждения лауреатов школьной премии «Признание» в области школьной жизни.  По сложившейся традиции в конце учебного года   талантливые, разносторонне одаренные школьники награждаются школьной премией «Признание».  Премия  «Признание» - это признание заслуг учащихся нашей  школы  в учёбе, в освоении трудовых навыков, в творчестве и спорте. На этой церемонии были названы победители и лауреаты в следующих номинациях: «Спортсмен года», «Интеллект года», «Лидер года», «Творчество и вдохновение»,  «Открытие года», «Ученик года», «Класс года».

Лучшими учениками в этом году стали Масленникова А.(3 Б класс), Игнатьев А.(7 Б класс), Суракина С.(10 класс). Лучшими классами признаны 4Б, 7Б и 10 классы. Также отмечены самый спортивный и самый активные классы. Ими стали 5 Г и 8 А классы.

Церемонию награждения все учащиеся школы ждут с нетерпением, волнуются за своих товарищей. Этот праздник становится всегда открытием, ведь ученики узнают о достижениях своих учителей, которые вручают им награды, а педагоги восхищаются успехами своих воспитанников.  Более 100 учащихся стали лауреатами школьной премии, 17 учеников стали обладателями почетной медали за победу в номинациях.

Этот праздник стал завершающим этапом прошедшего в школе фестиваля исследовательских работ «Ученик -Исследователь- Ученый». Награждены были все участники, призеры и победители фестиваля

\nТореева С.Н.