System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Лето - 2020 / / Портал образования ЧР

Летний отдых и оздоровление детей и подростков в 2020 году

О переносе сроков проведения заявочной кампании по бронированию путевок в загородные лагеря

Уважаемые родители! Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики сообщает о переносе сроков проведения заявочной кампании по бронированию путевок в организации отдыха детей и их оздоровления посредством действующей в Чувашской Республике подсистемы «Загородные оздоровительные лагеря» АИС «Е-услуги Образование» для городов Новочебоксарск и Канаш, Канашского района. Информация о сроках будет сообщена дополнительно.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики в соответствии с постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019- nCoV)» (зарегистрировано в Минюсте России 2 марта 2020 г. № 57643), от 13 марта 2020 г. № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019» (зарегистрировано в Минюсте России 16 марта 2020 г. № 57744) сообщает об изменении сроков проведения заявочной кампании 2020 г. до определенного времени. Информация о дате и сроках проведения заявочной кампании 2020 г. будет сообщена своевременно.

Информация о возможности принятия несовершеннолетних на отдых и оздоровление будет сообщена своевременно.

Первый заместитель министра А.Н. Федорова

Внимание!!!

Администрация МБОУ «СОШ №5» г. Канаш сообщает об изменении сроков проведения заявочной компании 2020 года (по распространению путевок в летние оздоровительные загородные лагеря) до определенного времени. Информация о дате и сроках заявочной компании 2020 будет сообщена дополнительно.