System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Стипендии и иные виды материальной поддержки / / Портал образования ЧР

1. Именная стипендия главы Чувашской Республики Ссылка (откроется в новой вкладке)

2. Специальная стипендия за особую творческую устремленность Ссылка (откроется в новой вкладке)

3. Государственные молодежные премии Чувашской Республики Ссылка (откроется в новой вкладке)

2017 год - Якимова Ольгаименная стипендия депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николая Владимировича Малова «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности» учащимся общеобразовательных организаций города Канаш Чувашской Республики.

2018 год — Никитина Лидия, специальная стипендия Главы Чувашии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Игнатьев Алексей, именная стипендия депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николая Владимировича Малова «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности» учащимся общеобразовательных организаций города Канаш Чувашской Республики.

2019 год   Смелов Дамиан, именная стипендия Главы Чувашии Игнатьева М.В.                   Манцерева Мария, именная стипендия депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николая Владимировича Малова «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности» учащимся общеобразовательных организаций города Канаш Чувашской Республики.

2020 - Ермолаев Даниил и Павлов Сергей.  ученики 11 класса - именная стипендия депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.В. Малова

<Октябрь 2020>